| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | No más de 190 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/190mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | 603450 |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Energía | 4.44Wh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1300 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1300mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/400mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1050mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1050mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 50mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/50 mA |
| Tipo de batería | Batería de iones de litio de polímero |
|---|---|
| Modelo | No incluidos en la lista |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 950mAh |
| Corriente de carga máxima | 1.0C / 4.2V |
| Tipo de batería | 21700 Células recargables de iones de litio |
|---|---|
| Capacidad de descarga estándar | Min 4900 mAh |
| Capacidad de descarga nominal | Min 4753 mAh |
| Váltidad nominal | 3.6V |
| Tensión de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Capacidad nominal | 210mA |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Dimensión de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Dimensión del paquete de baterías | El punto de referencia de las pruebas de ensayo debe ser el mismo que el punto de ensayo de la prueb |
| Tipo de batería | Baterías de li-polyer personalizadas |
|---|---|
| Capacidad nominal | 170mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Tamaño del paquete de baterías | Se aplicarán las siguientes medidas: |