| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Capacidad nominal | 70mAh |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 75 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/75 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio personalizada |
|---|---|
| Capacidad nominal | 110mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltaje del final | 3.0V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=110mAh) |
| Tipo de batería | Baterías LiPO recargables |
|---|---|
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/400mA |
| Dimensión de la célula de Battrey | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1100 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1100mA |
| Batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente de carga y descarga | 0.2/1.0C |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Capacidad nominal | 200mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Cargar el Volatge | 4.2V |
| Corriente de carga máxima | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensamblaje y de las máquinas de ensamblaje y de l |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | No incluidos en la lista |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 80 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/81mA |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alta tasa de descarga |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1300 mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Corriente de carga | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de la temperatura d |
| Tipo de batería | Baterías LiPO personalizadas |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1150mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/1150mA |
| Dimensión de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |