| Tipo de batería | Batería de iones de litio de polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 1700mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de la atmósf |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Capacidad típica | 1250mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 80mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Tamaño de la célula | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/80mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 480 mAh |
| Capacidad típica | 500mAh |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 55mAh |
| Batería de la carga | 4.2V |
| Tamaño del paquete de baterías | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Tipo de batería | Batería LiPo de recarga cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | 630mAh |
| Carga estándar | Se aplican las siguientes medidas: |
| Carga máxima | Las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calcularán de acuerdo con el método s |
| Tipo de batería | Li Polymer Battery recargable |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Capacidad típica | 470 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 950mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/950mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 840 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/840mA |