| Tipo de batería | 3Batería LiPo de alto voltaje de 87 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 5000Mah |
| Váltidad nominal | 3.87V |
| Cargar el Volatge | 4.45V |
| Corriente de carga máxima | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable no excederá del 50% del valo |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio personalizada |
|---|---|
| Capacidad nominal | 110mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltaje del final | 3.0V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=110mAh) |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alta tasa de descarga |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1300 mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Corriente de carga | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de la temperatura d |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 3150 mAh |
| Capacidad típica | Con capacidad de 3250 mAh |
| Tipo de batería | Batería Lipo de alta descarga |
|---|---|
| Esquema del diseño | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 50mAh |
| Capacidad típica | 50mAh |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1850mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Dimensión del paquete de baterías | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El color | En el caso de los productos |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 60mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 ciclos (0,2C) |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero, batería de Li-ion, batería de lipo. |
|---|---|
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/400mA |
| Tipo de producto | Baterías LiPO |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 140mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Carga y corriente derivada máximas | 1.0C/140 mA |
| Tipo de batería | Paquete de baterías Lipo personalizado |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 620 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/620 mA |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |