| Tipo de batería | Batería de Li-polímero personalizada |
|---|---|
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de descarga/carga/descarga | 1C/300mA |
| Tipo de batería | Li Polymer Battery recargable |
|---|---|
| Capacidad nominal | 200mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/200mA |
| Dimensiones del paquete de baterías | 3.2*20.5*37.5 mm |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 370 mAh |
| Capacidad típica | de una potencia de 40 kW |
| Tipo de batería | Batería de Li Polymer |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Tamaño máximo de la célula | 10*30,5*40,5 mm |
| Tamaño máximo del paquete de baterías | 10*30,5*42,5 mm |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 155 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/155mA |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Capacidad nominal | 210mA |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Dimensión de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Dimensión del paquete de baterías | El punto de referencia de las pruebas de ensayo debe ser el mismo que el punto de ensayo de la prueb |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/1500 mA |
| Tipo de batería | Batería pequeña de Li-polímero |
|---|---|
| Válvula de tensión | 3.7V |
| Capacidad | 60mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/60mA |
| Tamaño de la pila de batería | La cantidad de agua que se puede utilizar para la limpieza de las instalaciones de ensamblaje |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el método de ensayo. |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Capacidad típica | Con capacidad de 1550 mAh |
| Tipo de producto | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del presente capítulo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Corriente de carga/descarga estándar | 0.2C/300mA. Los demás componentes |