| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1000mA |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | 3Batería de li-polímero de 8 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero es de: |
| Tipo de batería | 7Un paquete de baterías de li-polímero de.4V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 720mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Corriente máxima de carga/descarga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 110mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/110mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | El motor tiene una capacidad de 290 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/290mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/300mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 2400mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/2400mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 250mAh |
| Tamaño de la pila de batería | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Tamaño de la batería | El número de unidades de la unidad de ensayo será el número de unidades de ensayo. |
| Tipo de batería | Batería del polímero de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 520mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Forma y color | Prismático, plata. |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | Cubiertas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=430mAh) |
| Tamaño del paquete de baterías | El valor máximo de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será de: |