| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el método de ensayo. |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Capacidad típica | Con capacidad de 1550 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | de una potencia de 115 mAh |
| Capacidad típica | de capacidad de 125 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 320mah |
| Capacidad típica | 350 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 370 mAh |
| Capacidad típica | de una potencia de 40 kW |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | El artículo 1 se sustituye por el texto siguiente: |
| Váltidad nominal | 7.6V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Capacidad típica | Con una capacidad de 2050 mAh |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Modelo | No incluidos en la lista |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 850mah |
| Capacidad típica | 900mah |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2050 mAh |
| Capacidad típica | 2100mAh |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Capacidad típica | 650mah |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Capacidad típica | 1030 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 230mAH |
| Capacidad típica | 240 mAh |