| Tipo de batería | Baterías LiPO personalizadas |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1150mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/1150mA |
| Dimensión de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Batería pequeña de Li-polímero |
|---|---|
| Válvula de tensión | 3.7V |
| Capacidad | 60mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/60mA |
| Tamaño de la pila de batería | La cantidad de agua que se puede utilizar para la limpieza de las instalaciones de ensamblaje |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 350 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/350 mA |
| Tipo de batería | Batería de litio recargable del polímero |
|---|---|
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tamaño de la célula | 5.5*23.0*38.5 mm |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | Cubiertas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=430mAh) |
| Tamaño del paquete de baterías | El valor máximo de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será de: |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de CO2 de los vehículos equipados con el sistema de medición de emi |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=2000 mAh) |
| Tipo de batería | Batería del polímero de la ión de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1850mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/1850mA, incluidos los componentes de los demás componentes. |
| Tamaño de la pila de batería | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de batería | Pack de baterías de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1250mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente de descarga continua (máximo) | 1CA= ((1250mA) |
| Tamaño del paquete de baterías | La cantidad de agua que debe utilizarse para la limpieza de las instalaciones de ensamblaje deberá s |
| Tipo de batería | Baterías de li-polyer personalizadas |
|---|---|
| Capacidad nominal | 170mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Tamaño del paquete de baterías | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de batería | Batería recargable de iones de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/450mA, incluidos los componentes de los demás componentes. |
| Dimensión del paquete de baterías | Se aplicará el procedimiento siguiente: |