| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1850mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Dimensión del paquete de baterías | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El color | En el caso de los productos |
| Tipo de batería | Baterías de li-polímero |
|---|---|
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Color | En el caso de los productos |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 260mAH |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/260mA |
| Peso de la batería | Aproximadamente 5,0 g. |
| Tipo de batería | Batería del polímero de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 85 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Tamaño de la célula (máximo) | 3.9*28.5*30.5 mm |
| Tamaño de la batería (máximo) | 4.5*15,0*24,0 mm |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 110mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Carga y corriente derivada máximas | 1.0C/110mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 250mAh |
| Tamaño de la pila de batería | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Tamaño de la batería | El número de unidades de la unidad de ensayo será el número de unidades de ensayo. |
| Tipo de batería | Baterías de lipo hechas a medida |
|---|---|
| Capacidad nominal | 55mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/55mA. Los demás componentes |
| Dimensión de la pila de batería | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Tipo de batería | Batería de iones de litio de polímero |
|---|---|
| Capacidad nominal | 150mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/150 mA |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero, batería de Li-ion, batería de lipo. |
|---|---|
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/400mA |
| Tipo de batería | Batería del polímero de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 520mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Forma y color | Prismático, plata. |