| Tipo de batería | Baterías LiPO recargables |
|---|---|
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/400mA |
| Dimensión de la célula de Battrey | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero personalizada |
|---|---|
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de descarga/carga/descarga | 1C/300mA |
| Tipo de batería | Batería Li-Po |
|---|---|
| Capacidad nominal | 260mAH |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/260mAh |
| Dimensión de la célula | El valor máximo es de 3,2*27,5*30,5 mm. |
| Tipo de batería | Batería del polímero li-ion |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 2300 mAh |
| Capacidad típica | Con capacidad de 2300 mAh |