| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1200 mA |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tipo de batería | Batería del polímero de la ión de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 750mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 800mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/800mA |
| Tamaño de la pila de batería | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Tipo de batería | Paquete de baterías Lipo personalizado |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 620 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/620 mA |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | 7Un paquete de baterías de li-polímero de.4V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 720mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Corriente máxima de carga/descarga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Pack de baterías de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1800 mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Max Discharging Current | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Vida del ciclo | Durante 500 veces |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alta tasa de descarga |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1300 mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Corriente de carga | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de la temperatura d |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alta tasa de descarga |
|---|---|
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de CO2 de los vehículos equipados con un sistema de control de emis |
| Tamaño del paquete de baterías | El valor máximo de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es de: |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1100 mAh |
| Voltagem mínima | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Color | En el caso de los productos |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Capacidad nominal | 70mAh |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |