| Tipo de batería | Batería de Li Polymer |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Tamaño máximo de la célula | 10*30,5*40,5 mm |
| Tamaño máximo del paquete de baterías | 10*30,5*42,5 mm |
| Tipo de batería | 3Batería recargable de 7 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 5500 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | El número de unidades de carga de la unidad de carga de la unidad de carga será el siguiente: |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calculará en función de l |
| Tipo de batería | Batería de litio polímero ultra delgada |
|---|---|
| Capacidad nominal | 45mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Cargar el Volatge | 4.2V |
| Corriente de carga máxima | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensamblaje y de los equipos de ensamblaje de los |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Capacidad nominal | 200mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Cargar el Volatge | 4.2V |
| Corriente de carga máxima | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensamblaje y de las máquinas de ensamblaje y de l |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Capacidad típica | 1250mAh |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 480 mAh |
| Capacidad típica | 500mAh |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás mercancías |
| Váltidad nominal | 3.85V |
| Capacidad nominal | 1530 mAh (0,2C de carga/0,2C de descarga) |
| Capacidad típica | 1550mAh (0,2C de carga/0,2C de descarga) |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 60mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 ciclos (0,2C) |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Capacidad nominal | 210mA |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Dimensión de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Dimensión del paquete de baterías | El punto de referencia de las pruebas de ensayo debe ser el mismo que el punto de ensayo de la prueb |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Capacidad | 550mAh |
| Válvula de tensión | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/550mA, para las máquinas de la categoría M1 |
| Dimensión de la célula | 5.5*25.5*40.5 mm |