| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | Cubiertas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=430mAh) |
| Tamaño del paquete de baterías | El valor máximo de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será de: |
| Tipo de producto | Baterías LiPO |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 140mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Carga y corriente derivada máximas | 1.0C/140 mA |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Capacidad típica | 1250mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | El número de personas afectadas es el siguiente: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 100mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/100 mA |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 48mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/48mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/400mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio curvado |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 17 mAh |
| Tensión final de carga | 4,35 V |
| Tensión final de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | Batería de iones de litio de polímero |
|---|---|
| Modelo | No incluidos en la lista |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 950mAh |
| Corriente de carga máxima | 1.0C / 4.2V |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Capacidad nominal | 210mA |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Dimensión de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Dimensión del paquete de baterías | El punto de referencia de las pruebas de ensayo debe ser el mismo que el punto de ensayo de la prueb |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alta tasa de descarga |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1300 mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Corriente de carga | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de la temperatura d |