| Tipo de batería | Batería de iones de litio cilíndrica |
|---|---|
| Capacidad típica | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente de carga rápida | Las condiciones de funcionamiento de las máquinas de ensayo deberán cumplirse en el momento en que s |
| Corriente de descarga rápida | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | El número de personas afectadas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 1400 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1400mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 2350mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/2350mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 270mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/270mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/450mA |
| Tipo de batería | Batería pequeña de Li-polímero |
|---|---|
| Válvula de tensión | 3.7V |
| Capacidad | 60mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/60mA |
| Tamaño de la pila de batería | La cantidad de agua que se puede utilizar para la limpieza de las instalaciones de ensamblaje |
| El tipo | Batería del polímero de la ión de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Voltado de descarga | 3.0V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/600 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 3150 mAh |
| Capacidad típica | Con capacidad de 3250 mAh |
| Tipo de batería | Batería LiPo de recarga cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | 630mAh |
| Carga estándar | Se aplican las siguientes medidas: |
| Carga máxima | Las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calcularán de acuerdo con el método s |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 3400mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/3400mA |