| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1150mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1150mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del presente capítulo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 250mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/250mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1000mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del anexo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 140mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/140 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | de una potencia de 25 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/25 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/30 mA |
| Energía | 0.111Wh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Color | En el caso de los productos |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Tipo de batería | 4Batería de li-polímero de.35V |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 780 mAh |
| Capacidad típica | 800mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 160mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/160mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 250mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/250mA |