| Tipo de batería | Batería pequeña de Li-polímero |
|---|---|
| Válvula de tensión | 3.7V |
| Capacidad | 60mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/60mA |
| Tamaño de la pila de batería | La cantidad de agua que se puede utilizar para la limpieza de las instalaciones de ensamblaje |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | El artículo 1 se sustituye por el texto siguiente: |
| Váltidad nominal | 7.6V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Capacidad típica | Con una capacidad de 2050 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio personalizada |
|---|---|
| Capacidad nominal | 110mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltaje del final | 3.0V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=110mAh) |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alto voltaje |
|---|---|
| Número de modelo | 104060 |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Capacidad nominal | 3600 mAh |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alto voltaje |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 280mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C |
| Dimensión de la batería | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero, batería de Li-ion, batería de lipo. |
|---|---|
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/400mA |
| Tipo Battrey | Batería LiPo cilíndrica pequeña |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 200mAh |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 60mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 ciclos (0,2C) |
| Tipo de producto | Baterías LiPO |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 140mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Carga y corriente derivada máximas | 1.0C/140 mA |
| Tipo de batería | Paquete de baterías Lipo personalizado |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 620 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/620 mA |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |