| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/450mA |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 75 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/75 mA |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alto voltaje |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 280mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C |
| Dimensión de la batería | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de batería | Pack de baterías de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1800 mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Max Discharging Current | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Vida del ciclo | Durante 500 veces |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alto voltaje |
|---|---|
| Número de modelo | 104060 |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Capacidad nominal | 3600 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del anexo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 180mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/180mA |
| Tipo de batería | Batería li-ion recargable |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 3000 mAh |
| Tamaño de la pila de batería | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño del paquete de baterías | Se aplicará el método de ensayo de la prueba de velocidad. |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 520mAh |
| Capacidad típica | 540mAh |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Capacidad típica | 520mAh |
| Tipo de batería | 4Batería LiPo de alto voltaje de.45V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 10 000 mAh |
| Váltidad nominal | 3.87V |
| Cargar el Volatge | 4.45V |
| Corriente de carga máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |