| Tipo de batería | Batería LiPo de recarga cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | 630mAh |
| Carga estándar | Se aplican las siguientes medidas: |
| Carga máxima | Las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calcularán de acuerdo con el método s |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 480 mAh |
| Capacidad típica | 500mAh |
| Tipo de batería | 7Un paquete de baterías de li-polímero de.4V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 720mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Corriente máxima de carga/descarga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | de una potencia de 115 mAh |
| Capacidad típica | de capacidad de 125 mAh |
| Tipo de batería | batería de litio 18650 |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Capacidad nominal (mínimo) | 2900mAh@0.2C |
| Váltidad nominal | 3.6V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 320mah |
| Capacidad típica | 350 mAh |
| Tipo de batería | Li Polymer Battery recargable |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | 3Batería de li-polímero de 8 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero es de: |
| Tipo de batería | Batería Lipo |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 230mAH |
| Corriente de carga y descarga | 0.2C/46mA ((Stardard), 1C/230mA ((Min) |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | de una potencia de 25 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/25 mA |