| Tipo de batería | 18650 baterías |
|---|---|
| Capacidad típica | 2900mAh@0.2C |
| Capacidad nominal | 2750mAh@0.2C |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Cargar el Volatge | 4.2V |
| Tipo de batería | batería de litio 18650 |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Capacidad nominal (mínimo) | 2900mAh@0.2C |
| Váltidad nominal | 3.6V |
| Voltado de carga | 4.2V |