| Tipo de batería | 7Un paquete de baterías de li-polímero de.4V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 720mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Corriente máxima de carga/descarga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Pack de baterías de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1800 mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Max Discharging Current | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Vida del ciclo | Durante 500 veces |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | de una potencia de 115 mAh |
| Capacidad típica | de capacidad de 125 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Capacidad típica | 460mAh |
| Tipo de batería | Batería LiPo curvada |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 27 mAh |
| Tensión final de carga | 4.2V |
| Tensión final de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 110mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/110mA |
| Tipo de batería | Batería LiPo cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | 650mah |
| Carga estándar | El valor de las emisiones |
| Carga máxima | Las demás: |
| Tipo de batería | Célula cilíndrica de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | Min 4000 mAh |
| Váltidad nominal | 3.6V |
| Voltado de carga | 4.20 ± 0,05 V |
| Tensión de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de batería | El paquete de baterías de li-polímero |
|---|---|
| Capacidad mínima | Con una potencia de 1100 mAh |
| Capacidad típica | Con capacidad de 1200 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente de carga máxima | 2C |
| Tipo de batería | batería de encargo del polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 2200mah |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/2200 mA |
| Corriente de descarga máxima | 1.0CA |