| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | El motor tiene una capacidad de 290 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/290mA |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 370 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/370mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/600 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás mercancías |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1600mAh |
| Corriente de carga máxima | 2.0C / 4.20V |
| Tipo de producto | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del presente capítulo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Corriente de carga/descarga estándar | 0.2C/300mA. Los demás componentes |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Capacidad típica | 1250mAh |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 480 mAh |
| Capacidad típica | 500mAh |
| Tipo de producto | Batería pequeña de Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 40mAh |
| Corriente de carga/descarga estándar | 0.2C/8mA |
| Tipo de batería | Batería Lipo |
|---|---|
| Capacidad nominal | 160mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/160mA, incluidos los componentes de las máquinas de ensayo |
| Dimensiones de las celdas de batería | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Capacidad típica | 1240 mAh |